Les convocations

Les convocations
2U6 - 1U7 à ROUBAIX SCO

2U6 - 1U7 à ROUBAIX SCO

DEBUTANTS U5 à U9

22

avril 2019

U7 (2012)U6 (2013)

de 09h à 13h

  • Axel De Azevedo
  • Eden Camara
  • Elimane Sow
  • Eneas Gely
  • Ferasse Habba
  • Gilles Quentin
  • Iyed Boussak
  • Kahis Devaux
  • Lucas Serraz
  • Maho Hooreman
  • Michele Deman
  • Morgan Gely
  • Naim Pottier
  • Rachid Habba
  • Rayan Lalout
  • Samuel De Azevedo
  • Stanis Ghislain
  • Tom Moncheaux
  • Christian Angbwa Osso
  • Nathan Jose
  • Raphael Gelly
  • Antoine Defrance
  • Arthur Fabijan
  • Aurore Slembrouck
  • Gabin Quentin
  • Leo Forest
  • Massamba Marico
  • Meline Leveque
  • Mickael Forest
  • Saif Senaoui
  • Selenya Deledeuille
  • Yllan Bouchedda
2u5 à HALLENNES

2u5 à HALLENNES

DEBUTANTS U5 à U9

27

avril 2019

U5 (2014)

de 10h à 11h30

  • Aurore Slembrouck
  • Axel De Azevedo
  • Axel Fleury
  • Cathia Bernard
  • Celya Bernard
  • Christian Angbwa Osso
  • Eden Camara
  • Enzo Legrand
  • Samuel De Azevedo
  • Selenya Deledeuille
  • Telio Destailleur
  • Nely Vernay
  • Raphael Gelly
  • Victor Franz
  • Saif Senaoui
2U7 à ESTAIMBOURG

2U7 à ESTAIMBOURG

DEBUTANTS U5 à U9

28

avril 2019

U7 (2012)

de 09h à 13h

  • Achille Dubos
  • Amaury Verbeke
  • Elimane Sow
  • Eneas Gely
  • Gabin Delforce
  • Kahis Devaux
  • Maho Hooreman
  • Morgan Gely
  • Naim Pottier
  • Noam Agouzoul
  • Noham Verbeke
  • Sacha Mary
  • Timeo Vermesse
  • Tony Mary
  • Yoann Verbeke
  • Alexandre Delforce
  • Sylvain Flament
  • Symeo Flament
U8 à SEQUEDIN

U8 à SEQUEDIN

DEBUTANTS U5 à U9

28

avril 2019

U8 (2011)

de 10h30 à 11h30

  • Antoine Coutreel
  • Eric Valles
  • Ethan Derasse
  • Jessy Wattier
  • Mateo Martel
  • Nolan Thomas
  • Owenn Bouillet
  • Philemon Vantomme
  • Zackary Philippo
  • Zephirin Heron
  • Loik Van De Waeter
  • Hugo Six
  • Moa Vallant
  • Noah Renard
  • Timeo Berritto
  • Timothee Piras
6 équipes (U6-U7) à MALO (jeudi de l'Ascension)

6 équipes (U6-U7) à MALO (jeudi de l'Ascension)

DEBUTANTS U5 à U9

30

mai 2019

U7 (2012)U6 (2013)

de 10h à 17h30

  • Abdelkader Benelifa
  • Achille Dubos
  • Eneas Gely
  • Johannes Looten
  • Kahis Devaux
  • Louis Talaska
  • Maho Hooreman
  • Michele Deman
  • Morgan Gely
  • Naim Pottier
  • Noam Agouzoul
  • Peter Braems
  • Rayan Benelifa
  • Yassin Benelifa
  • Arthur Molcrette
  • Elimane Sow
  • Hugo Buissette
  • Louis Buissette
  • Rita Alili
  • Sasha Dhaussy
  • Thao Coneim
  • Abel Damiens
  • Adam Martin
  • Anthony Gembala
  • Deborah Cambier
  • Naim Brahim
  • Noam Laho
  • Sophie Mandiaux
TOURNOI U9 DE FIN DE SAISON à SEQUEDIN

TOURNOI U9 DE FIN DE SAISON à SEQUEDIN

DEBUTANTS U5 à U9

22

juin 2019

U9 (2010)

  • Axel Nouali
  • Benoit Pille
  • Gauthier Blondel
  • Gregory Delecourt
  • Hugo Boissinot
  • Ilyes Hidjeb
  • Julien Chartiez
  • Lucas Chartiez
  • Lylou Pille
  • Marion Serraz
  • Mickael Dri
  • Nathan Delecourt
  • Nicolas Boissinot
  • Raphael Rensy
  • Raphael Martins
  • Sacha Dubos
  • Sacha Martins
  • Sandeurs Fennour
  • Selim El Haddioui
  • Soren Cron
  • Tom Carcel
  • Wandrille Reichert
  • Esteban Brunet
  • Gabriel Martin
  • Michele Deman
  • Yanis Hakim
  • Bastien Dietrich
  • Louis Trassaert
  • Paul Bodas
  • Raphael Cousin
  • Sacha Flasque
  • Tom Fleury
  • Victor Moerman
Se connecter