Publicité

PLATEAUX DEBUTANTS

PLATEAUX DEBUTANTS

 

2018 / 2019

Octobre

vacances

mercredi 23 octobre 1U8 14H15 à 15H30 à MARCQ OL synthé
1U9 14h15 à 15h30 à MARCQ OL synthé
 
samedi 26 octobre 1U8 9H30 à 11H00 à HAZEBROUCK synthé
1U8 14H à 16H à LOOS ENNESQUIN herbe
U9   REPOS  
U11F 9H30 - 12H à OIGNIES  (salle) salle
 
samedi 2 novembre U11F 10H45 SEQUEDIN / LIEVIN  
1U7 10H30 à 12h à MARCQ OL synthé

 

 
1U8 JOURNEE à LA BASSEE SALLE
2U9 matin à LA CHAPELLE  
dimanche 3 novembre 1U8 matin à MARCQ synthé
2U6 10H30 à MARCQ  

 

samedi 9 novembre
TERRAIN DISPO

POUR  U8 U9

1U7F  1U9F 9H30 à LESQUIN  
U11F 10H00 à LAMBERSART IRIS FOOT à 8

 

U5 9h à 10h à SEQUEDIN SALLE
2U6 9h30 à FERRAIN  
2U7 10h30 à FERRAIN  

 

1U8 matin LILLE LOUVIERE Plateau du LOSC
2U8 10h30 à 11h45 à SEQUEDIN HONNEUR
2U9 9H30 à 10H30 à SEQUEDIN HONNEUR

 

Samedi 16 novembre

1/2 terrain libre

pour u11f

U11F 10H45 SEQUEDIN / MARQUETTE (foot à 8)  

 

 
U5 9h00-10h00 à SEQUEDIN SALLE
3U6 9h30-10h30 à SEQUEDIN ANNEXE
U7 10h45-12h00 à SEQUEDIN ANNEXE

 

U8 10h à 11h15 à JA ARMENTIERES Herbe
1U8 10h à 12h  à BONDUES SYNTHE
1U9 10h à 12h à LAMBERSART FC synthé
Dimanche 17 Novembre 1U9 9h45 à 12h au LOSC (Domaine de Luchin) HERBE

 

samedi 23 novembre

Terrain dispo

U9F MATIN VIEUX BERQUIN  
U11F 9H30 LILLE LOUVIERE  

 

 
U5-U6 9h00-10h à SEQUEDIN SALLE
1U6 9H00 à LAMBERSART IC SYNTHE
1U6A 10h00-11h15 à ARMENTIERES JA  
2U7 9h00 à LAMBERSART IC SYNTHE

 

2U8 11h00 à LAMBERSART IC SYNTHE
1U8A 10h à BAUVIN PROVIN HERBE
2U9 11h00 à LAMBERSART IC SYNTHE
dimanche 24 novembre 1U8 JOURNEE MOUVAUX  SALLE

 

samedi 30 novembre

TERRAIN DISPO

1U6F 10H00 MERVILLE SALLE
1U9F 10H00 LA MADELEINE  

 

U5-U6 9H 10H SEQUEDIN SALLE
1U6  10H-12H à MERVILLE SALLE
2U7 10h45 à SEQUEDIN synthé ANNEXE

 

1U8 10h30 à 12h à LILLE ANTILLAIS SYNTHE
2U8 10h30 à 11h45 à SEQUEDIN HONNEUR
2U9 9h30 à 10h30 à SEQUEDIN HONNEUR
U9      
Dimanche 1er décembre 2U9 10h30-11h45 à MARCQ OL SYNTHE

 

samedi 7 décembre U5      
U6      
1U7   à HOUTHEN (Belgique) SALLE

 

1U8 aprés midi à HOUTHEN (Belgique) SALLE
1U8   à BULLY LES MINES SALLE
U9      
U9      

 

samedi 14 decembre U5 9H  10H SEQUEDIN SALLE
2U6     SALLE
2U7 13H30 MONS EN BAROEUL SALLE

 

1U8 10h-12h à LAMBERSART IC  
1U8 en U9 journée à HOUTHEN (Belgique) SALLE
1U9 10h-12h à LAMBERSART IC  

 

samedi 21 decembre        
 
samedi 28 decembre U11 Filles 9h30-12h tournoi à CAMBRAI salle
 
SAMEDI 4 JANVIER vacances vacances vacances vacances
  1U8 9h à 13h CIRCUS ARENA INDOOR FOOTBALL (MONS BELGIQUE) SALLE
  U9 REPOS REPOS  
DIMANCHE 5 JANVIER 1U6 ET 1U7 MATIN HARNES  ???  
  1U8 9h à 13h30 à HARNES SALLE
Samedi 11 Janvier 1U8 8h30 à 12h à FRETIN SALLE
Dimanche 12 Janvier 1U8 10h à 18h à LA GORGUE SC (u9) SALLE
 
Samedi 18 Janvier 1U8 JOURNEE à ESTAIRES ????? SALLE
Dimanche 19 janvier 1U9 JOURNEE à MOUVAUX SALLE
Dimanche 26 JANVIER U11F 9H-10H30 à ILLIES AUBERS  
  1U9 9H-10h30 à ILLIES AUBERS SALLE
  1U9 10H45 à ILLIES AUBERS SALLE
samedi 15 fevrier 1u6 1U7 10H à MERVILLE SALLE
Dimanche 16 Fevrier 1U8 en U9 JOURNEE à MERVILLE SALLE
Dimanche 16 février u11 filles   ERQUINGHEM  
Dimanche 05 Avril 1U8 JOURNEE BRUSSELS FOOTBALL EUROPEAN CUP SYNTHE
Lundi 13 Avril (paques) 1U8 JOURNEE à BAC SPORTS SAILLY HERBE
8 MAI U9 Filles 14H SANTES  

 

 

 


Vidéos associées

ALBUM U6 - U7

Se connecter