26

mars 2016

26

MAXI - PLATEAU U6 à U9 et U9F à SEQUEDIN

Passés
MAXI - PLATEAU U6 à U9 et U9F à SEQUEDIN

Le 26 mars 2016 / lieu : COMPLEXE SPORTIF Rue d'HALLENNES 59320 SEQUEDIN

MAXI - PLATEAU U6 à U9 et U9F à SEQUEDIN

Objet : MAXI - PLATEAU / U6 - U7 - U8 - U9 et U9F 

(sous réserve de quelques modifications) 

  1. jeu à 5
  • U8-U9 : 32 équipes (10h à 16h)  7 matchs de 8 minutes
  • U9F : 6 équipes (10h à 12h)  5 matchs de 8 minutes
  1. jeu à 4 = 5 matchs de 8 minutes
  • U7 : 16 équipes (13h50 à 16h)
  • U6 : 10 équipes (10h à 12h) 

CLIQUER ICI POUR LE PROGRAMME

O.S.M. SEQUEDIN - FOOTBALL - DEBUTANTS
U9    MAXI - PLATEAU du SAMEDI 26 MARS 2016  (de 10h à 16h)
  U9 : TERRAIN 3 U9 : TERRAIN 4
10H00 1/ SEQUEDIN 1 8/ WATTIGNIES 1 DELIVRANCE 8/ SANTES
10H13 2 / ANNOEULLIN 1 7/ VERLINGHEM 2/ ILLIES 7/ SEQUEDIN 2
10H26 3/ VERMELLES 1 6/ SALLY/LABOURSE 3 / SALOME 6 / ANNOEULLIN 2
10H39 4 / AULNAY SOUS BOIS 5 MALO 4 / RONCQ 5 / HARNES
10H52 1/ SEQUEDIN 1 2 / ANNOEULLIN 1 1 DELIVRANCE 2/ ILLIES
11H05 3/ VERMELLES 1 8/ WATTIGNIES 3 / SALOME 8/ SANTES
11H18 4 / AULNAY SOUS BOIS 7/ VERLINGHEM 4 / RONCQ 7/ SEQUEDIN 2
11H31 5 MALO 6/ SALLY/LABOURSE 5 / HARNES 6 / ANNOEULLIN 2
11H44 1/ SEQUEDIN 1 3/ VERMELLES 1 1 DELIVRANCE 3 / SALOME
11H57 4 / AULNAY SOUS BOIS 2 / ANNOEULLIN 1 4 / USO LENS 2/ ILLIES
12H10 5 MALO 8/ WATTIGNIES 5 / HARNES 8/ SANTES
12H23 6/ SALLY/LABOURSE 7/ VERLINGHEM 6 / ANNOEULLIN 2 7/ SEQUEDIN 2
12H36 1/ SEQUEDIN 1 4 / AULNAY SOUS BOIS 1 DELIVRANCE 4 / RONCQ
12H49 5 MALO 3/ VERMELLES 1 5 / HARNES 3 / SALOME
13H02 6/ SALLY/LABOURSE 2 / ANNOEULLIN 1 6 / ANNOEULLIN 2 2/ ILLIES
13H15 7/ VERLINGHEM 8/ WATTIGNIES 7/ SEQUEDIN 2 8/ SANTES
13H28 1/ SEQUEDIN 1 5 MALO 1 DELIVRANCE 5 / HARNES
13H41 6/ SALLY/LABOURSE 4 / AULNAY SOUS BOIS 6 / ANNOEULLIN 2 4 / RONCQ
13H54 7/ VERLINGHEM 3/ VERMELLES 1 7/ SEQUEDIN 2 3 / SALOME
14H07 8/ WATTIGNIES 2 / ANNOEULLIN 1 8/ SANTES 2/ ILLIES
14H20 1/ SEQUEDIN 1 6/ SALLY/LABOURSE 1 DELIVRANCE 6 / ANNOEULLIN 2
14H33 7/ VERLINGHEM 5 MALO 7/ SEQUEDIN 2 5 / HARNES
14H46 8/ WATTIGNIES 4 / AULNAY SOUS BOIS 8/ SANTES 4 / RONCQ
14H59 2 / ANNOEULLIN 1 3/ VERMELLES 1 2/ ILLIES 3 / SALOME
15H12 1/ SEQUEDIN 1 7/ VERLINGHEM 1 DELIVRANCE 7/ SEQUEDIN 2
15H25 8/ WATTIGNIES 6/ SALLY/LABOURSE 8/ SANTES 6 / ANNOEULLIN 2
15H38 2 / ANNOEULLIN 1 5 MALO 2/ ILLIES 5 / HARNES
15H51 3/ VERMELLES 1 4 / AULNAY SOUS BOIS 3 / SALOME 4 / RONCQ

 

U8   MAXI - PLATEAU du SAMEDI 26 MARS 2016  ( de 10h à 16h)
  U8 : TERRAIN 1 U8 : TERRAIN 2
10H00 1/ SEQUEDIN 1 8 / WATTIGNIES 1 / ILLIES 8/ RONCQ
10H13 2 / SANTES 7/ ANNOEULLIN 2 / USO LENS 7 BAUVIN
10H26 3/ ANNEQUIN 6/ VERMELLES 3/ SEQUEDIN 2 6 / HERZEAUX
10H39 4/ BAILLEUL 5 MALO 4/ SAILLY LABOURSE 5 / AULNAY S/ BOIS
10H52 1/ SEQUEDIN 1 2 / SANTES 1 / ILLIES 2 / USO LENS
11H05 3/ ANNEQUIN 8 / WATTIGNIES 3/ SEQUEDIN 2 8/ RONCQ
11H18 4/ BAILLEUL 7/ ANNOEULLIN 4/ SAILLY LABOURSE 7 / BAUVIN
11H31 5 MALO 6/ VERMELLES 5 / AULNAY S/ BOIS 6 / HERZEAUX
11H44 1/ SEQUEDIN 1 3/ ANNEQUIN 1 / ILLIES 3/ SEQUEDIN 2
11H57 4/ BAILLEUL 2 / SANTES 4/ SAILLY LABOURSE 2 / USO LENS
12H10 5 MALO 8 / WATTIGNIES 5 / AULNAY S/ BOIS 8/ RONCQ
12H23 6/ VERMELLES 7/ ANNOEULLIN 6 / HERZEAUX 7 / BAUVIN
12H36 1/ SEQUEDIN 1 4/ BAILLEUL 1 / ILLIES 4/ SAILLY LABOURSE
12H49 5 MALO 3/ ANNEQUIN 5 / AULNAY S/ BOIS 3/ SEQUEDIN 2
13H02 6/ VERMELLES 2 / SANTES 6 / HERZEAUX 2 / USO LENS
13H15 7/ ANNOEULLIN 8 / WATTIGNIES 7 / BAUVIN 8/ RONCQ
13H28 1/ SEQUEDIN 1 5 MALO 1 / ILLIES 5 / AULNAY S/ BOIS
13H41 6/ VERMELLES 4/ BAILLEUL 6 / HERZEAUX 4/ SAILLY LABOURSE
13H54 7/ ANNOEULLIN 3/ ANNEQUIN 7 / BAUVIN 3/ SEQUEDIN 2
14H07 8 / WATTIGNIES 2 / SANTES 8/ RONCQ 2 / USO LENS
14H20 1/ SEQUEDIN 1 6/ VERMELLES 1 / ILLIES 6/ HERZEAUX
14H33 7/ ANNOEULLIN 5 MALO 7 / BAUVIN 5 / AULNAY S/ BOIS
14H46 8 / WATTIGNIES 4/ BAILLEUL 8/ RONCQ 4/ SAILLY LABOURSE
14H59 2 / SANTES 3/ ANNEQUIN 2 / USO LENS 3/ SEQUEDIN 2
15H12 1/ SEQUEDIN 1 7/ ANNOEULLIN 1 / ILLIES 7 / BAUVIN
15H25 8 / WATTIGNIES 6/ VERMELLES 8/ RONCQ 6 / HERZEAUX
15H38 2 / SANTES 5 MALO 2 / USO LENS 5 / AULNAY S/ BOIS
15H51 3/ ANNEQUIN 4/ BAILLEUL 3/ SEQUEDIN 2 4/ SAILLY LABOURSE

 

U9F    MAXI - PLATEAU du SAMEDI 26 MARS 2016
     
  U9F : TERRAIN 8
10H00 1 / SEQUEDIN F 6/ ANNEQUIN
10H13 2 / LA LOUVIERE 5 / FLINES LES RACHES
10H26 3 / QUESNOY 4 / USO LENS
10H39 1 / SEQUEDIN F 2 / LA LOUVIERE
10H52 3 / QUESNOY 6/ ANNEQUIN
11H05 4 / USO LENS 5 / FLINES LES RACHES
11H18 1 / SEQUEDIN F 3 / QUESNOY
11H31 4 / USO LENS 2 / LA LOUVIERE
11H44 5 / FLINES LES RACHES 6/ ANNEQUIN
11H57 1 / SEQUEDIN F 4 / USO LENS
11H30 5 / FLINES LES RACHES 3 / QUESNOY
11H42 6/ ANNEQUIN 2 / LA LOUVIERE
11H54 1 / SEQUEDIN F 5 / FLINES LES RACHES
12H06 6/ ANNEQUIN 4 / USO LENS
12H18 2 / LA LOUVIERE 3 / QUESNOY

 

U6    MAXI - PLATEAU du SAMEDI 26 MARS 2016
             
  U6 : TERRAIN 5 U6 : TERRAIN 6 U6 : TERRAIN 7
10H00 1 / SEQUEDIN 1 10 / WATTIGNIES 2 / ILLIES 9 / SEQUEDIN 2 3 / LIEVIN 8 / SANTES
10H13 4 / RONCQ 7 / SEQUEDIN 3 5 / USO LENS 6 / BAILLEUL 1 / SEQUEDIN 1 2 / ILLIES
10H26 3 / LIEVIN 10 / WATTIGNIES 4 / RONCQ 9 / SEQUEDIN 2 5 / USO LENS 8 / SANTES
10H39 6 / BAILLEUL 7 / SEQUEDIN 3 1 / SEQUEDIN 1 3 / LIEVIN 4 / RONCQ 2 / ILLIES
10H52 5 / USO LENS 10 / WATTIGNIES 6 / BAILLEUL 9 / SEQUEDIN 2 7 / SEQUEDIN 3 8 / SANTES
11H05 1 / SEQUEDIN 1 4 / RONCQ 5 / USO LENS 3 / LIEVIN 6 / BAILLEUL 2 / ILLIES
11H18 7 / SEQUEDIN 3 10 / WATTIGNIES 8 / SANTES 9 / SEQUEDIN 2 1 / SEQUEDIN 1 5 / USO LENS
11H31 6 / BAILLEUL 4 / RONCQ 7 / SEQUEDIN 3 3 / LIEVIN 8 / SANTES 2 / ILLIES
11H44 9 / SEQUEDIN 2 10 / WATTIGNIES 1 / SEQUEDIN 1 6 / BAILLEUL 7 / SEQUEDIN 3 5 / USO LENS
11H57 8 / SANTES 4 / RONCQ 9 / SEQUEDIN 2 3 / LIEVIN 10 / WATTIGNIES 2 / ILLIES

 

U7  MAXI - PLATEAU du SAMEDI 26 MARS 2016
         
Groupe A U7 : TERRAIN 5 U7 : TERRAIN 6
13H54 1/ SEQUEDIN 1 2/ ARMENTIERES 3/ ANNOEULLIN 8/ ILLIES
14H07 4 / SALOME 1 7/ WATTIGNIES 1 5 BAILLEUL 6 / RONCQ
14H20 1/ SEQUEDIN 1 3/ ANNOEULLIN 4 / SALOME 1 2/ ARMENTIERES
14H33 5 BAILLEUL 8/ ILLIES 6 / RONCQ 7/ WATTIGNIES 1
14H46 1/ SEQUEDIN 1 4 / SALOME 1 5 BAILLEUL 3/ ANNOEULLIN
14H59 6 / RONCQ 2/ ARMENTIERES 7/ WATTIGNIES 1 8/ ILLIES
15H12 1/ SEQUEDIN 1 5 BAILLEUL 6 / RONCQ 4 / SALOME 1
15H25 7/ WATTIGNIES 1 3/ ANNOEULLIN 8/ ILLIES 2/ ARMENTIERES
15H38 1/ SEQUEDIN 1 6 / RONCQ 7/ WATTIGNIES 1 5/ SAILLY/LANNOY
15H51 8/ ILLIES 4 / SALOME 1 2/ ARMENTIERES 3/ ANNOEULLIN
 
 
MAXI - PLATEAU U6 à U9 et U9F à SEQUEDIN
 
Groupe B U7 : TERRAIN 7 U7 : TERRAIN 8
13H54 1/ SEQUEDIN 3 2 ILLIES 2 3 / SALOME 2 8 / SANTES
14H07 4 / ANNEQUIN 7/ SEQUEDIN 2 5 / USO LENS 6 / ARMENTIERES 2
14H20 1/ SEQUEDIN 3 3 / SALOME 2 4 / ANNEQUIN 2 ILLIES 2
14H33 5 / USO LENS 8 / SANTES 6 / ARMENTIERES 2 7/ SEQUEDIN 2
14H46 1/ SEQUEDIN 3 4 / ANNEQUIN 5 / USO LENS 3 / SALOME 2
14H59 6 / ARMENTIERES 2 2 ILLIES 2 7/ SEQUEDIN 2 8 / SANTES
15H12 1/ SEQUEDIN 3 5 / USO LENS 6 / ARMENTIERES 2 4 / ANNEQUIN
15H25 7/ SEQUEDIN 2 3 / SALOME 2 8 / SANTES 2 ILLIES 2
15H38 1/ SEQUEDIN 3 6 / ARMENTIERES 2 7/ SEQUEDIN 2 5 / USO LENS
15H51 8 / SANTES 4 / ANNEQUIN 2 ILLIES 2 3 / SALOME 2

 

 


DEBUTANTS (2009 - 2013)

Participants

  • Ismael Assaddaou
  • Noe Hazebroucq
  • Abdellah Assaddaou
  • Alexis Gombert
  • Amaury Lobjoie
  • Annaelle Loiselle
  • Anthony Bouillet
  • Antoine Dubois
  • Arthur Parmentier
  • Arthur Quelderie
  • Aurelie Planchon
  • Aurelie Quelderie
  • Axel Camus
  • Basile Spenninck
  • Cedric Marrochelli
  • Charlotte Dupuis
  • Corentin Joan
  • David Prudent
  • Elodie Lampin
  • Emma Lampin
  • Enzo Dubois
  • Enzo Guiard
  • Ethan Herlez
  • Flavio Pitta
  • Franck NataÏ
  • Frederic Lefebvre
  • Guylain Boulet
  • Henyo Dri
  • Hugo Boissinot
  • Hugo Bonte
  • Jason Wouafo Tagne
  • Jean Benoit Lobjoie
  • Lenny Bouillet
  • Lenny Roncen
  • Loik Leblond
  • Louca Wattier
  • Lucas Prudent
  • Lucas Serraz
  • Lucio Pitta
  • Lyandro Michels
  • Mael Deville
  • Mael Dewasmes
  • Malo De Clercq
  • Manon Lampin
  • Mathis Sanchez
  • Matisse Dubois
  • Maxence Boulet
  • MaËna Duchemin
  • Melvyn Ngopa
  • Michele Deman
  • Mickael Dewasmes
  • Mickael Dri
  • Mohamed Bitit
  • Nassim Boussak
  • Nathan Delecourt
  • Noah Lefebvre
  • Noham Bitit
  • Nolann Beaumont
  • Nolhan Leclercq
  • Norelyakine Gouagharda
  • Osaze Carlier
  • Paul Puyaubreau
  • Raphael Strozick
  • Sacha Mary
  • Sebastien Camus
  • Slimane Elasri
  • Soren Cron
  • Suzanne Mortier
  • Sylvain Joan
  • Theo Cuvelier
  • Theo Wanesse
  • Thimote Outreman
  • Tom Carcel
  • Tom Fleury
  • Tom Lermigny
  • Tony Marrochelli
  • Xavier Serraz
  • Yanis Agouzoul
  • Yvann Priem

Vidéos associées

GARDIEN DE BUT (2015-2016)

Commentez l’événement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.
Se connecter