22

juin 2019

22

TOURNOI U9 (tous les résultats)

Passés
TOURNOI U9 (tous les résultats)

Le 22 juin 2019

TOURNOI U9  (tous les résultats)

suivre les résultats en direct....

 

Planning phase de poules (10 min / matchs)
  Groupe  Terrain 1 Terrain 2
8h30 A / C OSM Sequedin 1 Roubaix OC Sequedin 2 IC Lambersart
Résultat 0 1 0 4
8h45 B / D Longueau 2 Bailleul OSM Lomme Illies
Résultat 0 0 1 0
9h00 A / C Royal Dottignies Grande Synthe LOSC ENTENTE
Résultat 0 0 3 0
9h15 B / D US Noeux Dourges Templeuve Cambrai
Résultat 2 1 0 3
9h30 A OSM Sequedin 1 Fresnes Roubaix OC Royal Dottignies
Résultat 0 2 4 0
9h45 B Longueau 2 Escaudain Bailleul US Noeux
Résultat 0 3 0 1
10h00 C Sequedin 2 Longueau 1 IC Lambersart LOSC
Résultat 0 2 1 0
10h15 D OSM Lomme Meux Illies Templeuve
Résultat 0 0 2 0
10h30 A Grande Synthe Fresnes OSM Sequedin 1 Royal Dottignies
Résultat 1 0 1 0
10h45 B Dourges Escaudain Longueau 2 US Noeux
Résultat 1 1 0 5
11h00 C ENTENTE Longueau 1 Sequedin 2 LOSC
Résultat 0 3 0 1
11h15 D Cambrai Meux OSM Lomme Templeuve
Résultat 0 1 0 1
11h30 A Roubaix OC Grande Synthe Fresnes Royal Dottignies
Résultat 0 1 1 0
11h45 B Bailleul Dourges Escaudain US Noeux
Résultat 1 0 1 0
12h00 C IC Lambersart ENTENTE Longueau 1 LOSC
Résultat 3 0 0 0
12h15 D Illies Cambrai Meux Templeuve
Résultat 0 2 1 1
12h30 A OSM Sequedin 1 Grande Synthe Roubaix OC Fresnes
Résultat 1 4 0 2
12h45 B Longueau 2 Dourges Bailleul Escaudain
Résultat 0 1 0 1
13h00 C Sequedin 2 ENTENTE IC Lambersart Longueau 1
Résultat 3 0 4 0
13h15 D OSM Lomme Cambrai Illies Meux
Résultat 0 0 0 1

 

Groupe A
  OSM Sequedin 1 Roubaix OC Royal Dottignies Grande Synthe Fresnes Total Classement
OSM Sequedin 1 xxxxxxxxx 1 4,1 1,1 1 7,2 4
Roubaix oc 4,1 xxxxxxx 4,3 1 1 10,4 3
Royal Dottignies 1 1 xxxxxxx 2 1 5 5
Grande Synthe 4,4 4,1 2 xxxxxxx 4,1 14,6 1
Fresnes 4,2 4,2 4,1 1 xxxxxxx 13,5 2
Groupe B
  Longueau 2 Bailleul US Noeux Dourges Escaudain Total Classement
Longueau 2 xxxxxxx 2 1 1 1 5 5
Bailleul 2 xxxxxx 1 4,1 1 8,1 4
US Noeux 4,5 4,1 xxxxxxxx 4,2 1 13,8 2
Dourges 4,1 1 1,1 xxxxxxx 2,1 8,3 3
Escaudain 4,3 4,1 4,1 2,1 xxxxxxx 14,6 1
Groupe C
  Sequedin 2 IC Lambersart LOSC ENTENTE Longueau 1 Total Classement
Sequedin 2 xxxxxx 1 1 4,3 1 7,3 4
IC Lambersart 4,4 xxxxxx 4,1 4,3 4,4 13,2 1
LOSC 4,1 1 xxxxx 4,3 2 11,4 3
ENTENTE - - - xxxxx - - -
Longueau 1 4,2 1 2 4,3 xxxxx 11,5 2
Groupe D
  OSM Lomme Illies Templeuve Cambrai Meux Total Classement
OSM Lomme xxxxx 4,1 1 2 2 9,1 3
Illies 1 xxxxx 4,2 1 1 7,2 5
Templeuve 4,1 1 xxxxxx 1 2,1 8,2 4
Cambrai 2 4,2 4,3 xxxxxx 1 11,5 2
Meux 2 4,1 2,1 4,1 xxxxxx 12,3 1

 

Planning Phase Finale (10 min / matchs)
  Terrain 1 Terrain 2
  Match 1 Match 2
13h45 3ème A 4ème B 4ème A 3ème B
  ROUBAIX BAILLEUL SEQUEDIN 1 DOURGES
Résultat 1 (1) 1 (3) 0 1
  Match 3 Match 4
14h00 3ème C 4ème D 4ème C 3ème D
  LOSC TEMPLEUVE SEQUEDIN 2 LOMME
Résultat 2 1 2 0
  Match 5 Match 6
14h15 1er A 2ème B 2ème A 1er B
  G. SYNTHE NOEUX FRESNES ESCAUDAIN
Résultat 0 (5) 0 (4) 1 (0) 1 (2)
  Match 7 Match 8
14h30 1er C 2ème D 2ème C 1er D
  LAMBERSART CAMBRAI LONGUEAU 1 MEUX
Résultat 4 1 0 1
  Match 9 Match 10
15h00 Perdant M1 Perdant M3 Perdant M2 Perdant M4
  ROUBAIX TEMPLEUVE SEQUEDIN 1 LOMME
Résultat 3 0 2 0
  Match 11 Match 12
15h15 Gagnant M1 Gagnant M3 Gagnant M2 Gagnant M4
  BAILLEUL LOSC DOURGES SEQUEDIN 2
Résultat 0 1 0 1
  Match 13 Match 14
15h30 Perdant M5 Perdant M7 Perdant M6 Perdant M8
  NOEUX CAMBRAI FRESNES LONGUEAU 1
Résultat 1 (3) 1 (4) 4 0
  Match 15 Match 16
15h45 Gagnant M5 Gagnant M7 Gagnant M6 Gagnant M8
  G SYNTHE LAMBERSART ESCAUDIN MEUX
Résultat 0 1 1 (3) 1 (1)

 

Planning Phase Finale 5ème de groupe (10 min / matchs)
  Groupe E  
  5ème A DOTTIGNIES  
  5ème B LONGUEAU 2  
  5ème C ENTENTE  
  5ème D ILLIES  
  Terrain 1 Terrain 2
  Match A
13h30 5ème A 5ème B 5ème C 5ème D
  DOTTIGNIES LONGUEAU 2 ENTENTE ILLIES
Résultat 0 0 0 3
  Match B
14h45 5ème A 5ème C 5ème B 5ème D
  DOTTIGNIES ENTENTE LONGUEAU 2 ILLIES
Résultat 3 0 1 0
  Match 5 Match 6
16h00 5ème A 5ème D 5ème B 5ème C
  DOTTIGNIES ILLIES LONGUEAU 2 ENTENTE
Résultat 0 2 3 0

 

Groupe E
  Dottignies Longueau 2 Entente ILLIES Total classement
Dottignies xxxx 2 4,3 1 7,3 3
Longueau 2 2 xxxxx 4,3 4,1 10,4 1
Entente - - xxxxx - - 4
Illies 4,2 1 4,3 xxxxx 9,5 2

 

Matchs de Classement (10 min / matchs)
         
  Terrain 1 Terrain 2
  13ème / 14ème Place 15ème / 16ème Place
16h15 Gagnant M9 Gagnant M10 Perdant M9 Perdant M10
  ROUBAIX SEQUEDIN 1 TEMPLEUVE LOMME
Résultat 0 1 0 1
  9ème / 10ème Place 11ème / 12ème Place
16h30 Gagnant M11 Gagnant M12 Perdant M11 Perdant M12
  LOSC SEQUEDIN 2 BAILLEUL DOURGES
Résultat 3 0 0 1
  5ème / 6ème Place 7ème / 8ème Place
16h45 Gagnant M13 Gagnant M14 Perdant M13 Perdant M14
  CAMBRAI FRESNES NOEUX LONGUEAU 1
Résultat 0 2 4 0
  3ème / 4ème Place  
17h00 Perdant M15 Perdant M16    
  G SYNTHE MEUX    
   
Résultat 0 (1) 0 (3)    
  Finale  
17h15 Gagnant M15 Gagnant M16    
  LAMBERSART ESCAUDIN    
   
Résultat        

 

Classement
    ...................................................................  
  19ème DOTTIGNIES  
  18ème ILLIES  
  17ème LONGUEAU 2  
  16ème TEMPLEUVE  
  15ème LOMME  
  14ème ROUBAIX  
  13ème SEQUEDIN 1  
  12ème BAILLEUL  
  11ème DOURGES  
  10ème SEQUEDIN 2  
  9ème LOSC F  
  8ème LONGUEAU 1  
  7ème NOEUX  
  6ème CAMBRAI  
  5ème FRESNES  
  4ème GRANDE SYNTHE  
  3ème MEUX  
  2ème ESCAUDIN  
  1er LAMBERSART  
   

 

 

 
  FAIR PLAY (désigné par les arbitres) MEUX  

Photos associées

Tournoi U9 à SEQUEDIN

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.
Se connecter