05

janv. 2020

1U8F et 1U9F Tournoi à HARNES (salle)

Publié il y a 8 mois

1U8F et 1U9F Tournoi à HARNES (salle)

Le 05 janv. 2020, de 09h à 13h30, à l'extérieur
Lieu : Salle Régionale Maréchal. 128 chemin Valois. 62440 HARNES

 Dimanche 05 janvier au matin : 

PLANNING
                 
HEURE TERRAIN 1 U9 TERRAIN 2 U8
09H00 UAS Harnes 1     Noyelles / Lens 1 OM Sequedin     Capelle en Pevele
09H09 Noyelles / Lens 2     US Roissy 2 SC Fouquieres     Stade Hénin
09H18 US Ronchin 1     US Roissy 1 UAS Harnes 3     US Vermelles
09H27 US Vermelles 2     UAS Harnes 2 US Roissy 4     US Houdain
09H36 FC Lambersart     US Vermelles 1 CS Avion     US Roissy 3
09H45 OM Sequedin F     US Ronchin 2 UAS Harnes 4     OM Sequedin F
09H54 US Ronchin 1     Noyelles / Lens 1 UAS Harnes 3     Capelle en Pevele
10H03 US Vermelles 2     US Roissy 2 US Roissy 4     Stade Hénin
10H12 FC Lambersart     UAS Harnes 1 CS Avion     OM Sequedin
10H21 OM Sequedin F     Noyelles / Lens 2 UAS Harnes 4     SC Fouquieres
10H30 US Vermelles 1     US Roissy 1 US Roissy 3     US Vermelles
10H39 US Ronchin 2     UAS Harnes 2 OM Sequedin F     US Houdain
10H48 FC Lambersart     Noyelles / Lens 1 CS Avion     Capelle en Pevele
10H57 OM Sequedin F     US Roissy 2 UAS Harnes 4     Stade Hénin
11H06 US Vermelles 1     US Ronchin 1 US Roissy 3     UAS Harnes 3
11H15 US Ronchin 2     US Vermelles 2 OM Sequedin F     US Roissy 4
11H24 US Roissy 1     UAS Harnes 1 US Vermelles     OM Sequedin
11H33 UAS Harnes 2     Noyelles / Lens 2 US Houdain     SC Fouquieres
11H42 US Vermelles 1     Noyelles / Lens 1 US Roissy 3     Capelle en Pevele
11H51 US Ronchin 2     US Roissy 2 OM Sequedin F     Stade Hénin
12H00 US Roissy 1     FC Lambersart US Vermelles     CS Avion
12H09 UAS Harnes 2     OM Sequedin F US Houdain     UAS Harnes 4
12H18 UAS Harnes 1     US Ronchin 1 OM Sequedin     UAS Harnes 3
12H27 Noyelles / Lens 2     US Vermelles 2 SC Fouquieres     US Roissy 4
12H36 US Roissy 1     Noyelles / Lens 1 US Vermelles     Capelle en Pevele
12H45 UAS Harnes 2     US Roissy 2 US Houdain     Stade Hénin
12H54 UAS Harnes 1     US Vermelles 1 OM Sequedin     US Roissy 3
13H03 Noyelles / Lens 2     US Ronchin 2 SC Fouquieres     OM Sequedin F
13H12 US Ronchin 1     FC Lambersart UAS Harnes 3     CS Avion
13H21 US Vermelles 2     OM Sequedin F US Roissy 4     UAS Harnes 4
13H30 REMISE DES RECOMPENSES

Catégorie U9

  • UAS Harnes x2
  • USR -
  • Union Sportive de Ronchin Football x2
  • FC Lambersart
  • Union Sportive de Vermelles x2
  • Us Noyelles sous Lens x2
  • OSM Sequedin-Football féminine
    U.S Roissy en France x2

Catégorie U8

  • UAS Harnes x2
  • CSA -
  • Club Sportif Avionnais
  • Union Sportive de Vermelles
  • OSM Sequedin-Football garçons et filles
  • S.C Fouquières Officiel
  • U.S Roissy en France x2
  • Union Sportive Houdinoise
  • ES Cappelle en Pévèle
  • Stade Heninois football

 


Participants

Aurelie Planchon
Aurelie Planchon
Clea Quentin (u13f)
Clea Quentin (u13f)
Emilie Watterlot (u10f)
Emilie Watterlot (u10f)
Helene  Andries (u11f)
Helene Andries (u11f)
Klara Sauvage (u11f)
Klara Sauvage (u11f)
Lana Quentin (u13f)
Lana Quentin (u13f)
Lana Wavrant (u11f)
Lana Wavrant (u11f)
Leelou Jeanne Philippo (u11f)
Leelou Jeanne Philippo (u11f)
Lucie Watterlot (u11f)
Lucie Watterlot (u11f)
Marion Serraz (u12f)
Marion Serraz (u12f)
Nely Vernay (u8f)
Nely Vernay (u8f)
Pauline Jacqueloot (u9f)
Pauline Jacqueloot (u9f)
Sophie Mandiaux (u10f)
Sophie Mandiaux (u10f)

Commentez l’évènement