Publicité

TOURNOI U11 : Les résultats en direct

2018-2019
News
TOURNOI U11 : Les résultats en direct

Publié il y a 4 mois

1er NOEUX US 2eme SEQUEDIN OSM 3ème CHOISY AU BAC

TOURNOI U11 : Les résultats en direct

TOURNOI U11 à SEQUEDIN 

Groupe A Groupe B Groupe C

Groupe D

OSM SEQUEDIN 1 FC MONS OSM SEQUEDIN 2 CS ERQUINGHEM-LYS
FC LILLE SUD US LESQUIN US PERENCHIES JA ARMENTIERES
RUS HERSEAUX UR LA LOUVIERE ESC LONGUEAU AC AMIENS
OSM SEQUEDIN  3 US CHOISY AU BAC OS FIVES US NOEUX

 

PLANNING PHASE DE POULES (10 minutes / matchs)

 

Groupe

Terrain 1 Terrain 2
9h00 A/C OSM Sequedin 1 FC lille sud OSM Sequedin 2 US Pérenchies
résultat 1 0 0 0
9h15 B/D FC Mons US Lesquin CS Erquinghem JA Armentières
résultat 1 0 1 2
9h30 A/C RUS Herseaux OSM Sequedin 3 ESC Longueau OS Fives
résultat 0 0 1 0
9h45 B/D UR La Louvière US Choisy au bac AC Amiens US Noeux
résultat 0 1 0 2
10h00 A OSM Sequedin 1 RUS Herseaux FC Lille sud OSM SEQUEDIN 3
résultat 0 0 6 0
10h15 B FC Mons UR La Louvière US Lesquin US Choisy au bac
résultat 0 0 0 1
10h30 C OSM Sequedin 2 ESC Longueau US Pérenchies OS Fives
résultat 0 0 2 0
10h45 D CS Erquinghem-Lys AC Amiens JA Armentières US Noeux
résultat 0 2 0 0
11h00 A OSM Sequedin 1 OSM Sequedin 3 FC Lille sud RUS Herseaux
résultat 3 0 2 0
11h15 B FC Mons US Choisy au bac US Lesquin UR La Louvière
résultat 0 0 1 0
11h30 C OSM Sequedin 2 OS Fives US Pérenchies ESC Longueau
résultat 0 0 0 0
11h45 D CS Erquinghem-Lys US Noeux JA Armentières AC Amiens
résultat 0 1 1 0

 

Groupe A
  OSM Sequedin 1 FC Lille Sud RUS Herseaux OSM SEQUEDIN 3 Total Classement
OSM Sequedin 1   4,1 2 4,3 10,4 1
FC Lille Sud 1   4,2 4,6 9,8 2
RUS Herseaux 2 1   2 5 3
OSM SEQUEDIN 3 1 1 2   4 4
Groupe B
  FC Mons US Lesquin UR La Louvière US Choisy au Bac Total Classement
FC Mons   4,1 2 2 8,1 2
US Lesquin 1   4,1 1 6,1 3
UR La Louvière 2 1   1 4 4
US Choisy au Bac 2 4,1 4,1   10,2 1
Groupe C
  OSM Sequedin2 US Pérenchies ESC Longueau OS Fives Total Classement
OSM Sequedin2   2 2 2 6 3
US Pérenchies 2   2 4,2 8,2 1
ESC Longueau 2 2   4,1 8,1 2
OS Fives 2 1 1   4 4
Groupe D
  CS Erquinghem-Lys JA Armentières AC Amiens US Noeux Total Classement
CS Erquinghem-Lys   1,1 1 1 3,1 4
JA Armentières 4,2   4,1 2 10,3 2
AC Amiens 4,2 1   1 6,2 3
US Noeux 4,1 2 4,2   10,3 1

 

Planning Phase Finale (15 min / matchs)
  Terrain 1 Terrain 2
 

Match 1

Match 2
12h30 3ème A 4ème B 4ème A 3ème B
  HERSEAUX LA LOUVIERE SEQUEDIN 3 LESQUIN
Résultat 1 3 1 3
 

Match 3

Match 4
12h50 3ème C 4ème D 4ème C 3ème D
  SEQUEDIN 2 ERQUINGHEM FIVES AMIENS
Résultat 2 0 1 (1) 1 (2)
 

Match 5

Match 6
13h10 1er A 2ème B 2ème A 1er B
  SEQUEDIN   1 FC MONS LILLE SUD CHOISY AU BAC
Résultat 1 0 0 3
 

Match 7

Match 8
13h30 1er C 2ème D 2ème C 1er D
  PERENCHIES ARMENTIERES LONGUEAU NOEUX
Résultat 0 (2) 0 (0) 1 3
 

Match 9

Match 10
13h50 Perdant M1 Perdant M3 Perdant M2 Perdant M4
  HERSEAUX  ERQUINGHEM  SEQUEDIN 3 FIVES
Résultat 1 (1) 1 (2) 0 2
 

Match 11

Match 12
14h10 Gagnant M1 Gagnant M3 Gagnant M2 Gagnant M4
  LA LOUVIÈRE  SEQUEDIN 2 LESQUIN AMIENS
Résultat 5 0 0 (0) 0 (2)
 

Match 13

Match 14
14h30 Perdant M5 Perdant M7 Perdant M6 Perdant M8
  FC MONS ARMENTIERES  LILLE SUD LONGUEAU 
Résultat 3 2 1 0
 

Match 15

Match 16
14h50 Gagnant M5 Gagnant M7 Gagnant M6 Gagnant M8
  SEQUEDIN  1 PERENCHIES CHOISY  AU BAC NOEUX
Résultat 1 (3) 1 (2) 0 2

 

Matchs de Classement (15 min / matchs)
         
  Terrain 1 Terrain 2
 

13ème / 14ème Place

15ème / 16ème Place
15h10 Gagnant M9 Gagnant M10 Perdant M9 Perdant M10
  ERQUINGHEM FIVES HERSEAUX SEQUEDIN 3
Résultat 2 0 3 0
 

9ème / 10ème Place

11ème / 12ème Place
15h30 Gagnant M11 Gagnant M12 Perdant M11 Perdant M12
  LA LOUVIÈRE  AMIENS SEQUEDIN 2 LESQUIN
Résultat 2 1 0 (3) 0 (2)
 

5ème / 6ème Place

7ème / 8ème Place
15h50 Gagnant M13 Gagnant M14 Perdant M13 Perdant M14
  FC MONS LILLE SUD ARMENTIERES  LONGUEAU
Résultat 1 0 0 1
 

3ème / 4ème Place

 
16h10 Perdant M15 Perdant M16    
  PERENCHIES CHOISY AU BAC    
   
Résultat 0 1    
 

Finale

 
16h30 Gagnant M15 Gagnant M16    
  SEQUEDIN1 NOEUX    
   
Résultat 0 2    

 

Classement
16ème SEQUEDIN3
15ème HERSEAUX
14ème FIVES
13ème ERQUINGHEM
12ème LESQUIN
11ème SEQUEDIN 2
10ème AMIENS
9ème LA LOUVIÈRE 
8ème ARMENTIERES 
7ème LONGUEAU 
6ème LILLE SUD
5ème MONS FC
4ème PERENCHIES
3ème CHOISY AU BAC
2ème SEQUEDIN OSM
1er

NOEUX US

 

FAIR PLAY (désigné par les arbitres)

..............................................................................


Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.
Se connecter