sportsregions
Installer
Se connecter
Participer au site :
Envie de participer ?
Connexion
O.S.M. SEQUEDIN - FOOTBALL
Accueil
NOTRE CLUB
LE BUREAU DIRECTEUR 2023/2024
L'ORGANIGRAMME SPORTIF 2023/2024
NOS EDUCATEURS
LES BENEVOLES
LES ARBITRES
NOS PARTENAIRES
Contact et Plan
LES PHOTOS
LES VIDEOS
FOOT A 11
SENIORS
VETERANS
U18/U19 (2006 / 2005)
U16/U17 (2007/2008)
U14 (2010)
LES GARDIENS (Foot à 11)
FOOT EDUCATIF
U13 (2011)
U12 (2012)
U11 (2013)
U10 (2014)
LES JEUNES GARDIENS
ECOLE DE FOOT
Saison 2023 / 2024
U9 (2015) COMPLET
U8 (2016) COMPLET
U7 (2017) COMPLET
U5/U6 (2018/2019)
FEMININES
FÉMININES (2006 et avant)
U18F (2008 - 2006)
U15F (2011 - 2009)
U11F (2015 - 2012)
U8F (2018 - 2016) complet
REJOINDRE LES FEMININES.....
LE SPORTIF
LES EQUIPES
LES MATCHS
LES RESULTATS
LES CHAMPIONNATS
LES ENTRAINEMENTS
LES PLATEAUX
Occupation des terrains le Week-End
LES TOURNOIS A SEQUEDIN
NOUS REJOINDRE
Nous rejoindre comme joueurs
Devenir Educateur du club
Devenir Bénévole du club
Devenir Arbitre du club...
Navigation
Les résultats de l'équipe U13 (2011)
Accueil
2023-2024
Les résultats
U13 (2011)
Samedi 11 mai 2024
Illies Aubers Esc
6
0
U13 Arthur / Enzo
U13 Thomas
1
3
Wasquehal
Samedi 20 avril 2024
Lille OSC
3
2
U13 Thomas
U13 Coco / Alan
6
2
Provin US
Samedi 13 avril 2024
Lille Carrel US
2
2
U13 Thomas
Mouvaux
10
0
U13 Arthur Enzo
Samedi 06 avril 2024
Le Doulieu
1
0
U13 Arthur / Enzo
Samedi 30 mars 2024
U13 Coco / Alan
1
1
Ferrain An96
Samedi 23 mars 2024
U13 Arthur / Enzo
2
7
Illies Aubers Asc
Wasquehal foot
3
0
U13 Thomas
Mercredi 20 mars 2024
U13 Thomas
1
2
Ferrain AN96
Samedi 16 mars 2024
Provin
7
0
U13 Arthur/Enzo
Mercredi 13 mars 2024
U13 Thomas
1
2
Lille OSC Asso
Samedi 24 février 2024
Halluin
2
2
U13 Enzo / Arthur
Wasquehal
7
2
U13 Coco / Alan
Samedi 17 février 2024
U13 Arthur / Enzo
0
11
Roubaix
Steenvoorde
2
6
U13 Coco / Alan
Samedi 03 février 2024
Loos Ennequin
2
3
U13 Coco / Alan
Loos Oliveaux
7
5
U13 Enzo / Arthur
Samedi 27 janvier 2024
U13 Coco / Alan
1
5
Lille Moulins Carrel
Croix FIC
7
4
U13 Arthur / Enzo
Samedi 13 janvier 2024
U13 Arthur / Enzo
8
0
Salomé
Samedi 16 décembre 2023
U13 Arthur / Enzo
2
7
Wavrin Don
Templeuve
2
2
U13 Coco Alan
Samedi 09 décembre 2023
Wavrin Don JS
9
2
U13 Arthur / Enzo
U13 Coco / Alan
10
0
Saint Andre US
Samedi 02 décembre 2023
U13 Arthur / Enzo
2
0
Phalempin
VDA Flers OS
1
5
U13 Coco / Alan
Samedi 25 novembre 2023
U13 Arthur / Enzo
2
2
Faches FC
Lille Louviere
0
11
U13 Coco / Alan
Samedi 18 novembre 2023
U13 Arthur / Enzo
1
1
Annoeullin FC
Houplines EC
2
7
U13 Coco / Alan
Samedi 11 novembre 2023
U13 Coco / Alan
3
2
Comines ACS
Haubourdin
3
4
U13 Arthur / Enzo
Samedi 04 novembre 2023
U13 Arthur/ Enzo
3
11
Wasquehal
U13 Coco / Alan
-
-
Vermelles
Samedi 21 octobre 2023
U13 Arthur / Enzo
3
3
Lille Moulins Carrel
U13 Coco / Alan Coupe Pitch
Samedi 14 octobre 2023
U13 Coco / Alan
10
2
Gravelines Gd Fort
Phalempin US
2
4
U13 Arthur / Enzo
Samedi 07 octobre 2023
U13 Arthur / Enzo
6
3
Lille Louviere
U13 Coco / Alan
8
4
Lambersart
Samedi 30 septembre 2023
Faches
1
7
U13 Arthur / Enzo
U13 Coco Alan
8
1
Avelin Ennevelin
Samedi 23 septembre 2023
Marcq en Baroeul
1
3
U13 Coco / Alan
U13 Arthur / Enzo
2
4
Hem
Mercredi 20 septembre 2023
U13 Coco / Alan
-
-
Roubaix OC
Samedi 16 septembre 2023
Annoeullin fc
1
12
U13 Arthur / Enzo
Samedi 09 septembre 2023
U13 Coco / Alan
5
3
Hellemmes
BONDUES FC
2
6
U13 Arthur / Enzo
Samedi 02 septembre 2023
FRETIN US
4
11
U13 Coco Alan
Mercredi 30 août 2023
U13 Coco Alan
6
7
STADE BETHUNOIS FC
Samedi 26 août 2023
U13 Coco / Alan
1
6
LILLE MOULINS CARREL
U13 Arthur / Enzo
3
2
Hellemmes