sportsregions
Installer
Se connecter
Participer au site :
Envie de participer ?
Connexion
O.S.M. SEQUEDIN - FOOTBALL
Accueil
NOTRE CLUB
LE BUREAU DIRECTEUR 2023/2024
L'ORGANIGRAMME SPORTIF 2023/2024
NOS EDUCATEURS
LES BENEVOLES
LES ARBITRES
NOS PARTENAIRES
Contact et Plan
LES PHOTOS
LES VIDEOS
FOOT A 11
SENIORS
VETERANS
U18/U19 (2006 / 2005)
U16/U17 (2007/2008)
U14 (2010)
LES GARDIENS (Foot à 11)
FOOT EDUCATIF
U13 (2011)
U12 (2012)
U11 (2013)
U10 (2014)
LES JEUNES GARDIENS
ECOLE DE FOOT
Saison 2023 / 2024
U9 (2015) COMPLET
U8 (2016) COMPLET
U7 (2017) COMPLET
U5/U6 (2018/2019)
FEMININES
FÉMININES (2006 et avant)
U18F (2008 - 2006)
U15F (2011 - 2009)
U11F (2015 - 2012)
U8F (2018 - 2016) complet
REJOINDRE LES FEMININES.....
LE SPORTIF
LES EQUIPES
LES MATCHS
LES RESULTATS
LES CHAMPIONNATS
LES ENTRAINEMENTS
LES PLATEAUX
Occupation des terrains le Week-End
LES TOURNOIS A SEQUEDIN
NOUS REJOINDRE
Nous rejoindre comme joueurs
Devenir Educateur du club
Devenir Bénévole du club
Devenir Arbitre du club...
Navigation
Les résultats de l'équipe U10 (2014)
Accueil
2023-2024
Les résultats
U10 (2014)
Samedi 20 avril 2024
U10 Fred
3
5
La Gorgue Cs
U10 Loic
8
1
Hellemmes As
Samedi 13 avril 2024
Houplin Us
1
2
U10 Loic
Vieux Lille
2
4
U10 Fred
Samedi 06 avril 2024
U10 Fred
3
3
Lille Fg Bethune
Hallennes OL
3
6
U10 Loic
U10 Christophe
3
0
Verlinghem Foot
Samedi 23 mars 2024
Roubaix Asc
0
10
U10 Christophe
U10 Fred
3
0
Templemars Vend
U10 Loic
1
4
Sainghin Ao
Mercredi 20 mars 2024
U10 Fred
-
-
Mouvaux
Samedi 16 mars 2024
La Gorgue
5
2
U10 Fred
Hellemmes
3
7
U10 Loic
Samedi 09 mars 2024
Tourcoing EIC
0
8
U10 Christophe
U10 Loic
2
4
Lomme Délivrance SR
Samedi 17 février 2024
U10 Fred
1
8
La Madeleine
Samedi 03 février 2024
U10 Fred
-
-
Lesquin
Samedi 27 janvier 2024
U10 Loic
3
5
Auchy les Mines
Steenwerck JSS
4
5
U10 Fred
Samedi 13 janvier 2024
Wambrechies
5
2
U10 Loic
Mercredi 10 janvier 2024
Armentieres JA
-
-
U10 Loic
Dimanche 10 décembre 2023
Fretin US
5
1
U11 Cris
Samedi 09 décembre 2023
Roubaix
-
-
U10 Fred
U10 Loic
1
3
Armentiere JA
Samedi 02 décembre 2023
Croix
4
2
U10 Fred
Samedi 25 novembre 2023
U10 Fred
4
1
Leers
Steenwerck
4
1
U10 Loic
Samedi 18 novembre 2023
Lys Stella
1
4
U10 Fred
U10 Loic
4
2
Saint Andre
Samedi 11 novembre 2023
U10 Loic
4
1
Loos Oliveaux
Samedi 28 octobre 2023
Seq.U10 Loic
2
6
Tourcoing US
Samedi 21 octobre 2023
U10 Fred
1
7
Hellemmes
Samedi 14 octobre 2023
U10 Fred
1
4
Croix FIC
Templemars
6
0
U10 Loic
Samedi 07 octobre 2023
U10 Fred
6
2
Stella Lys
U10 Loic
2
2
St Andre US
Samedi 30 septembre 2023
Lomme Délivrance
2
1
U10 Fred
U10 Loic
1
5
Steenwerck JS
Samedi 23 septembre 2023
U10 Fred
5
1
Halluin
Fleurbaix
1
3
U10 Loic
Samedi 16 septembre 2023
Bailleul
4
6
U10 Fred
Samedi 09 septembre 2023
U10 Fred
12
0
ASCQ US
U10 Loic
1
1
Provin