sportsregions
Installer
Se connecter
Participer au site :
Envie de participer ?
Connexion
O.S.M. SEQUEDIN - FOOTBALL
Accueil
NOTRE CLUB
LE BUREAU DIRECTEUR 2023/2024
L'ORGANIGRAMME SPORTIF 2023/2024
NOS EDUCATEURS
LES BENEVOLES
LES ARBITRES
NOS PARTENAIRES
Contact et Plan
LES PHOTOS
LES VIDEOS
FOOT A 11
SENIORS
VETERANS
U18/U19 (2006 / 2005)
U16/U17 (2007/2008)
U14 (2010)
LES GARDIENS (Foot à 11)
FOOT EDUCATIF
U13 (2011)
U12 (2012)
U11 (2013)
U10 (2014)
LES JEUNES GARDIENS
ECOLE DE FOOT
Saison 2023 / 2024
U9 (2015) COMPLET
U8 (2016) COMPLET
U7 (2017) COMPLET
U5/U6 (2018/2019)
FEMININES
FÉMININES (2006 et avant)
U18F (2008 - 2006)
U15F (2011 - 2009)
U11F (2015 - 2012)
U8F (2018 - 2016) complet
REJOINDRE LES FEMININES.....
LE SPORTIF
LES EQUIPES
LES MATCHS
LES RESULTATS
LES CHAMPIONNATS
LES ENTRAINEMENTS
LES PLATEAUX
Occupation des terrains le Week-End
LES TOURNOIS A SEQUEDIN
NOUS REJOINDRE
Nous rejoindre comme joueurs
Devenir Educateur du club
Devenir Bénévole du club
Devenir Arbitre du club...
Navigation
Les résultats
Accueil
2023-2024
Les résultats
Samedi 21 octobre 2023
Templemars
4
0
U14 Loic
Lille Vieux AS
3
2
U18/U19 François
U13 Arthur / Enzo
3
3
Lille Moulins Carrel
U13 Coco / Alan Coupe Pitch
Mérignies
1
7
U11F Cathia
ASCQ US
2
5
U12 Thomas
Leers
0
2
U16F Christian
U14 Jérôme
1
1
Verlinghem
U11 Toto
5
0
Tourcoing US
U10 Fred
1
7
Hellemmes
U9 Christophe
5
0
La Madeleine
Dimanche 15 octobre 2023
Seniors R3
5
2
Sin les Épis foot
Thumeries
4
2
Seniors D3
U18F Julien
0
21
SAINT AMAND FC
Vétérans Dany
2
2
Verlinghem Foot
Hazebrouck St Joseph
1
0
Vétérans Denis
Samedi 14 octobre 2023
Bondues
3
5
U17 Quentin
Avelin AS
1
6
U18/U19 François
U14 Loic
6
0
Willems AS
Linselles FC
0
3
U16F Christian
U13 Coco / Alan
10
2
Gravelines Gd Fort
U11 Toto
5
0
Mouvaux ES
Phalempin US
2
4
U13 Arthur / Enzo
U14 Jérôme
1
6
Provin US
Lomme OSM
0
20
U12 Thomas
U10 Fred
1
4
Croix FIC
U12 Vincent
7
2
Bailleul SC
Loos Oliveaux
0
1
U11F Cathia
Lambersart
5
4
U9 Christophe
Templemars
6
0
U10 Loic
U11 Cris
2
4
Templemars
Dimanche 08 octobre 2023
SENIORS R3
0
3
ST NICOLAS SC
Tourcoing Blanc Seau
1
3
Seniors D3
U18F Julien
1
3
Croix FIC
U18/U19 François
1
7
Seclin FC
Vétérans Dany
10
0
Templemars
Vétérans Denis
1
5
Halluin Union
Samedi 07 octobre 2023
Seniors Féminines
3
1
Templemars
U14 Jérôme
5
0
Hem Olympic
FAN96
2
6
U12 Thomas
U13 Arthur / Enzo
6
3
Lille Louviere
U13 Coco / Alan
8
4
Lambersart
Seclin Fc
2
1
U11 Toto
Hem
2
3
U11F Cathia
U11 Cris
3
2
Haubourdin
FAN 96
5
5
U12 Vincent
U10 Fred
6
2
Stella Lys
U10 Loic
2
2
St Andre US
Annoeullin
1
2
U9 Christophe
Dimanche 01 octobre 2023
Leffrinckoucke
3
2
Seniors R3
Vétérans Dany
5
1
Wattignies FC
U17 Quentin
10
1
Seclin FC
Steenwerck JS
6
2
Vétérans 2 Denis
Samedi 30 septembre 2023
U18/U19 François
8
0
Anst Chereng
Faches
1
7
U13 Arthur / Enzo
U13 Coco Alan
8
1
Avelin Ennevelin
U12 Thomas
12
1
Sainghin AO
Lomme Délivrance
2
1
U10 Fred
U11 Toto
3
3
Ennequin ES
U11F Cathia
0
4
Wattrelos
U16F Christian
2
2
Wazemmes AJS
Sainghin AO
7
1
U11 Cris
U10 Loic
1
5
Steenwerck JS
La Gorgue
3
6
U12 Vincent
Lambres lez Douai
12
1
U18F Julien
Roubaix Groupement
6
0
U14 Loic
Templemars
9
1
U14 Jérôme
Dimanche 24 septembre 2023
Hazebrouck
2
2
Seniors R3
U18F Julien
1
1
Seclin
Houplin Ancoisne
2
4
Seniors Féminines
Hellemmes
3
4
U18/U19 François
Samedi 23 septembre 2023
Bersée
2
0
U17 Quentin
Annoeullin fc
1
12
U14 Jérôme
U14 Loic
1
5
Vermelles
Lille Bois Blancs
1
2
U12 Thomas
Marcq en Baroeul
1
3
U13 Coco / Alan
U13 Arthur / Enzo
2
4
Hem
Roubaix RC
1
6
U9 Christophe
U10 Fred
5
1
Halluin
Marcq en Baroeul
8
1
U11F Cathia
U12 Vincent
6
3
La Chapelle FC
Fleurbaix
1
3
U10 Loic
U11 Cris
3
3
Hallennes
Mercredi 20 septembre 2023
U13 Coco / Alan
-
-
Roubaix OC
Dimanche 17 septembre 2023
Seniors R3
3
1
Etaples
Cysoing
2
0
Seniors D3
Seq.U17 Quentin
2
0
Lille Louvière ESP
La Chapelle FC
3
0
Vétérans 2
Vétérans 1 Dany
7
0
Steenwerck JS
Samedi 16 septembre 2023
Marcq en Baroeul
9
0
Seniors Féminines
U14 Jérôme
4
3
Ennequin ES
Stella Lys (FP)
0
3
U18F Julien (FG)
U18 François
0
4
Esquelbecq
Mons AC
3
2
U14 Loic
Annoeullin fc
1
12
U13 Arthur / Enzo
Quesnoy
0
2
U16F Micka
U12 Vincent
2
4
Hazebrouck SC
U13F Micka
3
4
Pérenchies
Bailleul
4
6
U10 Fred
Lesquin
9
0
U11F Cathia
précédent
1
2
3
4
5
suivant