LES PLATEAUX
LE PLANNING DES PLATEAUX SUR L'ANNEXE DE SEQUEDIN
U69h30 |
U79h30 |
U811H00 |
U9Johann 9H30 |
|
02/09 |
|
|
|
|
09/09 |
Dourges9h30 |
|
Sequedin11h |
SEQUEDIN9h30 |
16/09 |
A SEQUEDIN10h00 |
SEQ |
TEMPLEUVE9h30 |
|
23/09 |
Bondues10h30 |
|
Rentrée du FootSantes10H |
BAUVIN9h30 |
30/09 |
U6/U7Santes10h30 |
|
Wavrin10h3 équipes |
Sequedin9h30 |
07/10 |
Marquette9h303 équipesU6/U7 10h Haubourdin1 équipe |
Lambersart11h002 équipes |
Premesques10h303 équipes |
HAUBOURDIN |
14/10 |
Mérignies9h002 équipe |
Sainghin en Weppes9h153 équipes |
Sequedin10h303 équipes |
Pérenchies |
21/10 |
Annoeullin11h153 équipes |
Pérenchies9h003 équipes |
Lille Sud11h002 équipes |
|
28/10 |
Vacances |
Vacances |
|
|
04/11 |
Vacances |
Vacances |
|
|
11/11 |
10h00Ennevelin3 équipes |
9h00 Wambrechie3 équipes9h00 Villeneuve d'ascq1 équipe |
Radinghem10h003 équipes |
Sequedin9h30 |
18/11 |
09h30Sequedin3 équipes |
11h00 Sequedin3 équipes10h Haubourdin1 équipe |
Roncq10h003 équipes |
|
25/11 |
|
9h45 Steenvoorde3 équipes9h30 Lille Bois Blancs1 équipe |
Sequedin10h303 équipes |
Sainghin9h152 équipes |
02/12 |
Sequedin09h30 |
Sequedin11h00 |
HAUBOURDIN10h003 équipes |
Nieppe10h002 équipes |
09/12 |
Lille Sud2 équipes13h30 |
Lomme2 équipes10h |
Wambrechies09h303 équipes |
9h30 |
10/12 |
Marquette1 équipe10h30 |
Mouvaux2 équipesTournoi en Salle |
|
|
16/12 |
|
9h30 Mouvaux3 équipes10h Wavrin1 équipe |
Sequedin10h303 équipes |
|
23/12 | ||||
30/12 | ||||
06/01 | ||||
13/01 |
Matin Lompret 1 équipe 10h Wattrelos 2 équipes |
Matin Lompret 2 équipes 11h Lille Sud 1équipe |
Radinghem 10h00 |
9h30 |
14/01 |
10h30 Marquette 2 équipes |
|||
20/01 |
13h30 Lille Sud 1 équipe |
Matin La Bassée 4 équipes |
Wavrin
|
|
27/01 |
Matin La Bassée 4 équipes |
Sequedin 10h30 |
9h30 | |
03/02 |
Lille Sud 13h30 |
Sequedin 10h00 |
Faches Thumesnil 10h30 |
|
10/02 |
Wattrelos 13h00 |
Henin Beaumont 9h00 |
Ferrain AN96 11h00 |
9h30 |
17/02 |
Lille Sud 13h30 |
Vendin le Veil 9h00 |
Perenchies 09h00 |
|
18/02 |
Longueau Journée |
|||
24/02 |
Merville 11h15 |
Lievin 9h00 Albert Journée |
Lille Wazemmes 10h00 |
|
02/03 | Vacances | |||
09/03 | Vacances | |||
10/03 |
Noyelle sous Lens Journée |
|||
16/03 |
A SEQUEDIN 9h30 |
Mouvaux 9h30 Lomme 10h00 |
Faches Thumesnil 09h15 |
|
23/03 |
Lille Louviere 9h45 |
Mouvaux 9h30 Lomme 10h00 |
Marquette 11h00 |
9h30 |
30/03 |
Lambersart 10h30 |
Armentieres 9h30 Lambersart 9h30 |
Lille Louviere 09h45 |
|
06/04 |
Haubourdin 10h |
Armentieres 9h00 |
9h30 | |
13/04 | A SEQUEDIN |
Sequedin 11h00 |
Wazemmes 09h30 |
|
20/04 |
Wattrelos 9h00 haubourdin 10h00 |
Haubourdin 10h |
||
27/04 | ||||
04/05 | ||||
11/05 |
Marcq 10h30 |
9h30 | ||
18/05 | A SEQUEDIN | SEQ |
Croix Journée |
|
25/05 |
|
La Chapelle 09h30 |
9h30 | |
01/06 | ||||
08/06 |
Verlinghem 10h45 |
|||
09/06 |
La Chapelle Journée |
|||
15/06 | ||||
22/06 | ||||
29/06 |