Se connecter
Participer au site :
Envie de participer ?
Connexion
O.S.M. SEQUEDIN - FOOTBALL
Accueil
NOTRE CLUB
LE BUREAU DIRECTEUR 2023/2024
L'ORGANIGRAMME SPORTIF 2023/2024
NOS EDUCATEURS
LES BENEVOLES
LES ARBITRES
NOS PARTENAIRES
Contact et Plan
LES PHOTOS
LES VIDEOS
FOOT A 11
SENIORS
VETERANS
U18/U19 (2006 / 2005)
U16/U17 (2007/2008)
U14 (2010)
LES GARDIENS (Foot à 11)
FOOT EDUCATIF
U13 (2011)
U12 (2012)
U11 (2013)
U10 (2014)
LES JEUNES GARDIENS
ECOLE DE FOOT
Saison 2023 / 2024
U9 (2015) COMPLET
U8 (2016) COMPLET
U7 (2017) COMPLET
U5/U6 (2018/2019)
FEMININES
FÉMININES (2006 et avant)
U18F (2008 - 2006)
U15F (2011 - 2009)
U11F (2015 - 2012)
U8F (2018 - 2016) complet
REJOINDRE LES FEMININES.....
LE SPORTIF
LES EQUIPES
LES MATCHS
LES RESULTATS
LES CHAMPIONNATS
LES ENTRAINEMENTS
LES PLATEAUX
Occupation des terrains le Week-End
LES TOURNOIS A SEQUEDIN
NOUS REJOINDRE
Nous rejoindre comme joueurs
Devenir Educateur du club
Devenir Bénévole du club
Devenir Arbitre du club...
Navigation
Les résultats
Accueil
2021-2022
Les résultats
Dimanche 03 avril 2022
✅HALLUIN
5
3
❌VÉTÉRANS 2
🟡 VÉTÉRANS 1
4
0
❌HOUPLINES EC
Samedi 02 avril 2022
❌Seq.U15 Pré D1
0
1
✅ANNOEULLIN FC
🟡Seq.U11 Eric
7
0
❌HELLEMMES AS
✅AIRE SUR LA LYS OS
5
0
❌Seq.U18 R2
🟡Seq.U13F
6
1
❌LOOS OLIVEAUX
❌Seq.U12
1
2
✅LA CHAPELLE FC
❌LESQUIN US
0
8
🟡Seq.U10 Vincent
✅HALLUIN UNION
6
3
❌Seq.U13
❌Seq.U15F
2
5
✅TOURCOING USF
❌Seq.U11F
2
6
✅TEMPLEMARS
✅LEERS OS
2
1
❌Seq.U10 Thomas
✅ANST CHERENG
9
1
❌Seq.U11 Momo
❌LESQUIN
3
9
🟡Seq.U9
Seq.U9F à STELLA LYS
Seq.U7 à LILLE LOUVIÈRE
Seq.U8 à SEQUEDIN
Mercredi 30 mars 2022
U11 HEM
3
3
Seq.U10 Thomas
U10 HEM
0
2
Seq.U10 Vincent
Dimanche 27 mars 2022
🟡SENIORS D1
2
0
❌LESQUIN US
✅VDA FLERS OS
7
2
❌SENIORS D2
❌TEMPLEUVE AS
1
3
🟡Seq.U17 PRELIGUE
🟡Seq.U16 PRE D1 (Fg)
3
0
❌TETEGHEM US (Fp)
❌ VÉTÉRANS 2
1
2
✅COMINES ACS
Samedi 26 mars 2022
❌Seq.U18 R2
1
2
✅VIMY US
❌COMINES ACD
1
9
🟡Seq.U15F
✅LA CHAPELLE FC
7
1
❌Seq.U15 PRE D1
❌BONDUES FC
0
5
🟡Seq.U11 Eric
🟡Seq.U13
5
0
❌LOMME DELIVRANCE SR
🟡Seq.U10 Vincent
1
0
❌BONDUES FC
⚽STEENVOORDE AS
1
1
⚽Seq.U12
💛Seq.U11 Momo
7
2
❌WATTIGNIES
💛Seq.U10 Thomas
4
2
❌TEMPLEUVE AS
⚽CAPPELLE
2
2
⚽Seq.U13F
❌HAZEBROUCK
0
5
💛Seq.U11F
🟡Seq.U9
2
0
❌METEREN
Seq.U8F à MARCQ OL
Seq.U6 à SANTES
Seq.U8 à PERENCHIES USF
Mercredi 23 mars 2022
✅HAUBOURDIN CG
4
0
❌Seq.U11 Momo
Dimanche 20 mars 2022
⚽ ASCQ US
0
0
⚽ SENIORS D1
⚽SENIORS D2
1
1
⚽ARMENTIÈRES JA
✅VILLENEUVE D'ASCQ
1
0
❌FÉMININES D2
❌SECLIN FC
1
2
💛Seq. U16 Pré D1
💛Seq.U17 Pré Ligue
2
0
❌FLERS OS
Seq.U7F et U9F à LEZENNES
Samedi 19 mars 2022
✅HAZEBROUCK SC
1
0
❌Seq.U18
💛Seq.U15 Pré D1
2
0
❌BERGUES RC
💛Seq.U11 Eric
4
3
❌TOURCOING US
❌LILLE LOUVIERE
3
4
💛Seq.U13
❌LAMBERSART UF
3
8
💛Seq.U10 Vincent
💛Seq.U12
4
0
❌GONDECOURT CS
⚽TEMPLEMARS
3
3
⚽Seq.U13F
❌LAMBERSART UF
1
4
💛Seq.U11 Thomas
❌Seq.U15F
1
2
✅ LILLE LOUVIÈRE
⚽LOOS ENNEQUIN
2
2
⚽Seq.U9
Seq.U6 à BONDUES
Seq.U7 à HEM
Seq.U8 à FERRAIN AN 96
Mercredi 16 mars 2022
💛Seq.U12
7
6
❌HAUBOURDIN CG
Dimanche 13 mars 2022
💛SENIORS D1 (coupe)
1
0
❌FRETIN US
💛Seq.U16 PRED1
3
0
❌LA GORGUE
❌CYSOING WBEC
1
3
💛 VÉTÉRANS 1 (coupe)
✅FACHES THUMESNIL FC
15
1
❌ VÉTÉRANS 2 (coupe)
Samedi 12 mars 2022
💛 FÉMININES D2
5
2
❌CAMPHIN PEVELE SC
💛Seq.U18R2
1
0
❌CROIX
⚽DUNKERQUE MALO
1
1
⚽Seq.U17 PRELIGUE
✅DUNKERQUE USL
1
0
❌Seq.U15 PRE D1
❌VERLINGHEM FOOT
1
2
💛Seq.U12
✅STEENWERCK
9
0
❌Seq.U11F
⚽Seq.U13
3
3
⚽TOURCOING CH
☑️MARCQ OL
6
1
❌Seq.U11 Eric
💛Seq.U11 Momo
4
3
❌ANNOEULLIN FC
❌Seq.U10 Thomas
1
3
☑️LILLE OSC
❌VERLINGHEM
0
6
💛Seq.U9
💛Seq.U10 Vincent
7
2
❌ST JANS CAPPEL
❌SECLIN
1
6
💛Seq.U15F
Seq.U8F à SEQUEDIN
Seq.U6 à ST ANDRE
Seq.U7 à FERRAIN AN96
Seq.U8 à HELLEMMES AS
Dimanche 06 mars 2022
💛 SENIORS D1
4
0
❌ YSER US
☑️GENECH ES
3
0
❌SENIORS D2
☑️ ERQUINGHEM CS
4
0
❌ FÉMININES D2
💛 Seq.U17 PRELIGUE
2
1
❌ ASCQ US
☑️LEERS OS
3
2
❌Seq.U16 PRE D1
⚽ VÉTÉRANS 2
2
2
⚽ LILLE ANTILLAIS US
Samedi 05 mars 2022
💛Seq.U15 PRE D1
3
0
❌HEM OLYMPIC FC
Seq.U18R2
-
-
ASCQ
❌LOOS OLIVEAUX
3
4
💛Seq.U13F
💛Seq.U11 Eric
3
1
❌FERRAIN AN 96
⚽ TOURCOING US
2
2
⚽ Seq.U10 Vincent
💛Seq.U12
7
1
❌HAZEBROUCK SC
☑️ RONCQ ES
4
1
❌ Seq.U13
⚽Seq.U15F
0
0
⚽CROIX FIC
💛Seq.U11F
14
2
❌NOYELLES / LENS
⚽TOUFFLERS AF
2
2
⚽Seq.U11 Momo
❌LA CHAPELLE FC
0
7
💛Seq.U10 Thomas
❌ERQUINGHEM
1
8
💛Seq.U9 (Amical)
Seq.1U6 Plateau à RADINGHEM
précédent
1
2
3
4
5
6
7
8
suivant